hotel cocoon hauptbahnhof münchen

Whether with friends or as a family – you can remain together on the Chill Out Mountain Pasture. Munich Stadtmuseum ligt op 1.1 km van Cocoon Hauptbahnhof Hotel, terwijl Lenbachhaus op 1.1 km afstand ligt. We also work with external services & media that process data depending on their function. Näytä majoitusliikkeen Cocoon Hauptbahnhof tarjoukset, mukaan lukien täysin hyvitettävät hinnat, joihin sisältyy ilmainen peruutusoikeus. What you'll like most of all in our Cosy Alm is the box-spring bed, the mountain farmer bath, and the unique interior design. Dit hotel biedt ook 24-uurs receptie, een stomerij en huishouden. Details can be found in our privacy policy. Wir haben unsere kreativen Flügel ausgebreitet und sind nun an insgesamt drei lebendigen Standorten in München-Innenstadt vertreten. De geschiedenis van dit hotel gaat terug tot 2016. Kontakt / Buchung / Preis. Gäste schätzen die zentrale Lage. +49 89 548018 99 05hauptbahnhof@cocoon-hotels.deZu Google Maps. Darüber hinaus weist dieses Hotel auch eine Bar und Frühstück auf. 474 Bewertungen, 485 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Cocoon Hauptbahnhof. Hello, in one of the liveliest cities in Germany. Cosy Alm at the Munich Train Station Hotel. Asiakkaat pitävät majoitusliikkeen keskeisestä sijainnista. Hotel Cocoon Hauptbahnhof, München: Se 475 reiseanmeldelser, 485 bilder og gode tilbud for Hotel Cocoon Hauptbahnhof, vurdert som nr. The Cocoon Central Station provides you with free high-speed WLAN, vital Bavarian breakfast and Munich snacks and drinks around the clock in a relaxed atmosphere. 78 geprüfte Hotelbewertungen zu Hotel Cocoon Hauptbahnhof in München vergleichen und beim Testsieger HolidayCheck mit Tiefpreisgarantie Ihre München Reise buchen. Cocoon Sendlinger Tor (Hotel), München (Deutschland) Angebote Info & Preise Ausstattung Zu beachten ... Dieses Hotel begrüßt Sie in der Münchner Innenstadt, nur 15 Gehminuten vom Münchner Hauptbahnhof entfernt. Ab 67€ (8̶4̶€̶) bei Tripadvisor: Hotel Cocoon Hauptbahnhof, München. Content from external providers such as video platforms or other services is blocked by default. Dann schick sie oder ihn doch nach München mit einem unserer Hotel-Gutscheine. Bedankt dat u de tijd heeft genomen om uw ervaring mee te delen. Dogs spend the night at a small flat rate of 10€ per night. 50 av 415 hotell i München … Als u in dit hotel logeerde, deel uw ervaring dan met ons, Geselecteerde accommodatie voor uw perfecte reis, Voer de gewenste reisdatums in om prijzen te bekijken. Gratis-Leistungen für HRS Gäste im 3 HRS Sterne Hotel COCOON Hauptbahnhof München: WLAN 100% Rückerstattung im Kulanzfall Meilen- & Punkte sammeln Mobile Check-In Geprüfte Hotelbewertungen Kostenlose Stornierung bis 18 Uhr Mit Business Tarif 30% Rabatt With up to three other people you can share unique moments together at our Munich train station hotel. In die Welt der Berge entführen wir Dich in unserem jüngsten Cocoon Hotel. View deals for Cocoon Hauptbahnhof, including fully refundable rates with free cancellation. Vier Jahreszeiten Kempinski Hotel München, Ibis Muenchen Parkstadt Schwabing Hotel München, Star Inn Hotel Premium Munchen Domagkstrasse, By Quality, Appartementen in München Bewertungen, Hotelbilder & TOP Angebote: Hotel Cocoon Hauptbahnhof (92% Weiterempfehlung) Bestpreis-Garantie Preisvergleich Urlaub buchen bei HolidayCheck Munchner Stubn, Irmi en 1912 Restaurant & Bar met verschillende dineeropties liggen op een wandelafstand van 5 minuten.Hauptbahnhof metrostation is 100 meter verderop.Cocoon Hauptbahnhof Hotel heeft ook een binnenzwembad. Die Unterkunft umfasst … Odwiedzający miasto mają stąd świetny dostęp do wszystkich lokalnych atrakcji. Dit hotel biedt ook 24-uurs receptie, een stomerij en huishouden. In deze onzekere tijden raden we u aan om een optie met gratis annulering te boeken. Not the classic barn look awaits you in our seven Cocoon Stadls. Hotel Cocoon Hauptbahnhof. Cocoon Hauptbahnhof Hotel bevindt zich direct naast Karlsplatz en heeft geluidsdichte kamers met stadszichten. By contrast, you get to your mountain pasture Cocoon comfortably by gondola. Dieses Hotel mit alpiner Architektur ist seit 2016 geöffnet. Bei Tripadvisor auf Platz 50 von 413 Hotels in München mit 4,5/5 von Reisenden bewertet. Hotel Cocoon Hauptbahnhof, placeret som nr. A buffet breakfast is available each morning at the hotel. Direkt neben der Asamkirche gelegen, bietet das 3-Sterne-Hotel Cocoon Hauptbahnhof einen Zeitungskiosk, einen Aufzug und einen Safe an. Het is ongeveer op 1 km van het centrum van München geplaatst.In de omgeving van het hotel bevindt zich Glyptothek. Tämä hotelli tarjoaa asiakkaiden käyttöön ilmaisen Wi-Fi-yhteyden sekä baarin ja aamiaisen. Guests enjoy the central location. Cocoon Hauptbahnhof - Cocoon Hauptbahnhof Hotel stands next to Alter Botanischer Garten and features air-conditioned rooms overlooking the city. WLAN ist kostenlos. Cocoon Hauptbahnhof +49 89 548018 99 05 hauptbahnhof@cocoon-hotels.de Cocoon Stachus +49 89 548018 99 02 stachus@cocoon-hotels.de Cocoon Sendlinger Tor +49 89 548018 99 07 sendlingertor@cocoon-hotels.de Die Preise wurden am 2.11.2020 bei einem Ankunftsdatum am 15.11.2020 errechnet. Hotel Cocoon Hauptbahnhof München - 3-Sterne-Hotel. We raden u aan om een optie met gratis annulering te boeken, als u eventueel uw reisplannen moet wijzigen. There is no way you need to give up all the comforts of modern urban living. For a more special experience book one of our Cocoon Packages. Hofbräuhaus und Sendlinger Tor gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. If cookies from external media are accepted, access to this content no longer requires manual consent. Voor boekingen die op of na 6 april 2020 worden gemaakt, raden we u aan rekening te houden met de risico's van het coronavirus (COVID-19) en de bijbehorende overheidsmaatregelen. Webseite: www.cocoon-hotels.de. Das Cocoon Hotel bittet Ihnen eine umfangreiche Sightseeing Tour. These cookies are absolutely necessary for the operation of the site and enable, for example, security-related functionalities. Als u eventueel uw reisplannen moet wijzigen, kunt u tijdens de periode van gratis annulering kosteloos annuleren. All rights reserved, Vind annuleringsvoorwaarden die voor jou werken. In the heart of Ludwigsvorstadt in a quiet side street and only a few minutes’ walk from the main train station in Munich, you can immerse yourself into an Alpine experience. Boasting family rooms, this property also provides guests with a terrace. De geschiedenis van dit hotel gaat terug tot 2016. Gäste werden an das München-Stadtzentrum in 10 Fußminuten vom Hotel aus gelangen. In your maisonette you can receive guests, cater for yourself in your kitchenette, or simply relax. Gelieve uw boekingsvoorwaarden te controleren. Your Relax Mountain Pasture is not just for relaxing and recharging. Whether in the Almdudler, Jägermeister, Gipfelstürmer, Einfädler or Berggondel barn: here you will find not only space for you and your luggage, but also for creativity as well as for up to three more people. 475 Bewertungen, 485 authentische Reisefotos und günstige Angebote für Hotel Cocoon Hauptbahnhof. Elke kamer is voorzien van een privé badkamer met een haardroger, een inloopdouche en toiletartikelen. Hotel Cocoon Hauptbahnhof München - 3-sterren hotel. Öffentliche Verkehrsmittel, wie U-Bahn, S-Bahn und Tram sind fußläufig in wenigen Minuten erreichbar. zum Buchen >>> Adresse:. Hotel Gutscheine München. Wenn wir schon bei Geschichten sind: Mit unserem Hotel am Hauptbahnhof ist die Cocoon-Geschichte längst nicht zu Ende erzählt. Du willst einen besonderen Menschen mit einem besonderen Geschenk überraschen? hauptbahnhof@cocoon-hotels.de. HBF Zimmer Bett seitlich HBF Cocoon . Uw annuleringsverzoek wordt dan door de accommodatie afgehandeld op basis van uw gekozen voorwaarden en (indien van toepassing) de verplichte consumentenwetgeving. (1), Hotel Radisson Collection Grand Place Brussel, Hotel Novotel Marrakech Hivernage Marrakesh, Hostel Welcome Homestay - Ho Chi Minh-stad, Aparthotel Liam Service - The Tresor Ho Chi Minh-stad, Hotel Bairro Alto Green By Homing Lissabon, Hostel The Art - Vitamin Smiles Ho Chi Minh-stad. Hotel COCOON Hauptbahnhof in München – Jetzt einfach, schell & sicher buchen bei HOTEL DE! Das Hotel Cocoon verfügt über modern gestaltete Zimmer mit kostenfreiem WLAN und Unterhaltungselektronik. Ab € 66 (€̶ ̶8̶4̶) bei Tripadvisor: Hotel Cocoon Hauptbahnhof, München. Now $81 (Was $̶1̶0̶5̶) on Tripadvisor: Hotel Cocoon Hauptbahnhof, Munich. See 475 traveler reviews, 485 candid photos, and great deals for Hotel Cocoon Hauptbahnhof, ranked #50 of 415 hotels in Munich and rated 4.5 of 5 at Tripadvisor. Det finns även gästparkering. Er is een lounge bar beschikbaar op locatie. Sehen Sie sich Angebote für Cocoon Hauptbahnhof an – mit vollständig erstattungsfähigen Preisen und kostenloser Stornierung. Tel:.+49 89 548018 99 05. Die Preise wurden am 28.12.2020 bei einem Ankunftsdatum am 10.1.2021 errechnet. Spending a night on the Alpine pasture frequently involves a difficult climb. We at Cocoon not only sell delicious cookies ;-) but also use cookies on our website. Welcome to one of the coolest Munich train station hotels, with a unique design and an unbeatable value for money – that's Cocoon! Cocoon Hauptbahnhof ist eine 3-Sterne Unterkunft im Herzen von München. Theresienwiese sijaitsee vain muutaman minuutin matkan päässä. Up to four people can relax, recharge, and enjoy the Alpine idyll at our Munich train station hotel. Cocoon Hauptbahnhof: Super Hotel, erste Wahl für München - Auf Tripadvisor finden Sie 474 Bewertungen von Reisenden, 485 authentische Reisefotos und Top Angebote für Cocoon Hauptbahnhof. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Englischer Garten und Olympiapark. Inmitten der Ludwigsvorstadt in einer ruhigen Seitenstraße und nur zwei Gehminuten vom Hauptbahnhof München entfernt, tauchst Du ein in eine alpine Erlebniswelt. In deze accommodatie zijn de gastenkamers met een minibar, een strijkijzer en strijkplank en een bureau aangeboden. Ze względu na dogodne położenie, obiekt ten zapewnia gościom łatwy dostęp do najważniejszych atrakcji w mieście. Bei Tripadvisor auf Platz 50 von 415 Hotels in München mit 4,5/5 von Reisenden bewertet. In the heart of Ludwigsvorstadt in a quiet side street and only a few minutes’ walk from the main train station in Munich, you can immerse yourself into an Alpine experience. Frukostbuffé serveras varje morgon på Cocoon Hauptbahnhof. Gäste schätzen die zentrale Lage. Bekanntermaßen gibt es in der bayerischen Landeshauptstadt eine Menge zu erkunden und mit den Cocoon Hotels haben Deine Liebsten den perfekten Ausgangspunkt. You are at the summit of our mountain world where you can let your gaze and thoughts wander. But once you're up there, you can relax and recharge your batteries. We use this information to improve our products, services and user experience. Het is noodzakelijk om het exacte aantal volwassenen en kinderen te selecteren om een geschikte kamer te vinden. Your own roof terrace overlooking the centre's roofs and plenty of fresh air await you in your Skyview Alm. Het is ongeveer op 1 km van het centrum van München geplaatst.In de omgeving van het hotel bevindt zich Glyptothek. [{"ID":"2","Name":"Saoedi-Arabi\u00eb","NameEng":"Saudi Arabia","CountryCode":"SA","CountryCodeThree":"SAU"},{"ID":"3","Name":"Indonesi\u00eb","NameEng":"Indonesia","CountryCode":"ID","CountryCodeThree":"IDN"},{"ID":"4","Name":"Verenigde Staten","NameEng":"United States","CountryCode":"US","CountryCodeThree":"USA"},{"ID":"8","Name":"Australi\u00eb","NameEng":"Australia","CountryCode":"AU","CountryCodeThree":"AUS"},{"ID":"9","Name":"Verenigd Koninkrijk","NameEng":"United Kingdom","CountryCode":"GB","CountryCodeThree":"GBR"},{"ID":"10","Name":"Spanje","NameEng":"Spain","CountryCode":"ES","CountryCodeThree":"ESP"},{"ID":"11","Name":"Cookeilanden","NameEng":"Cook Islands","CountryCode":"CK","CountryCodeThree":"COK"},{"ID":"12","Name":"Nieuw-Zeeland","NameEng":"New Zealand","CountryCode":"NZ","CountryCodeThree":"NZL"},{"ID":"13","Name":"Nederland","NameEng":"Netherlands","CountryCode":"NL","CountryCodeThree":"NLD"},{"ID":"15","Name":"Griekenland","NameEng":"Greece","CountryCode":"GR","CountryCodeThree":"GRC"},{"ID":"16","Name":"Frankrijk","NameEng":"France","CountryCode":"FR","CountryCodeThree":"FRA"},{"ID":"18","Name":"Duitsland","NameEng":"Germany","CountryCode":"DE","CountryCodeThree":"DEU"},{"ID":"21","Name":"Itali\u00eb","NameEng":"Italy","CountryCode":"IT","CountryCodeThree":"ITA"},{"ID":"22","Name":"Belgi\u00eb","NameEng":"Belgium","CountryCode":"BE","CountryCodeThree":"BEL"},{"ID":"23","Name":"Slowakije","NameEng":"Slovak Republic","CountryCode":"SK","CountryCodeThree":"SVK"},{"ID":"24","Name":"Hongarije","NameEng":"Hungary","CountryCode":"HU","CountryCodeThree":"HUN"},{"ID":"25","Name":"Turkije","NameEng":"Turkey","CountryCode":"TR","CountryCodeThree":"TUR"},{"ID":"27","Name":"Zuid-Afrika","NameEng":"South Africa","CountryCode":"ZA","CountryCodeThree":"ZAF"},{"ID":"29","Name":"Zwitserland","NameEng":"Switzerland","CountryCode":"CH","CountryCodeThree":"CHE"},{"ID":"30","Name":"Seychellen","NameEng":"Seychelles","CountryCode":"SC","CountryCodeThree":"SYC"},{"ID":"31","Name":"Ierland","NameEng":"Ireland","CountryCode":"IE","CountryCodeThree":"IRL"},{"ID":"32","Name":"Verenigde Arabische Emiraten","NameEng":"United Arab Emirates","CountryCode":"AE","CountryCodeThree":"ARE"},{"ID":"34","Name":"Bahama's","NameEng":"Bahamas","CountryCode":"BS","CountryCodeThree":"BHS"},{"ID":"35","Name":"Polen","NameEng":"Poland","CountryCode":"PL","CountryCodeThree":"POL"},{"ID":"36","Name":"Oostenrijk","NameEng":"Austria","CountryCode":"AT","CountryCodeThree":"AUT"},{"ID":"38","Name":"Maleisi\u00eb","NameEng":"Malaysia","CountryCode":"MY","CountryCodeThree":"MYS"},{"ID":"42","Name":"Kenia","NameEng":"Kenya","CountryCode":"KE","CountryCodeThree":"KEN"},{"ID":"44","Name":"Malediven","NameEng":"Maldives","CountryCode":"MV","CountryCodeThree":"MDV"},{"ID":"45","Name":"Filippijnen","NameEng":"Philippines","CountryCode":"PH","CountryCodeThree":"PHL"},{"ID":"48","Name":"Argentini\u00eb","NameEng":"Argentina","CountryCode":"AR","CountryCodeThree":"ARG"},{"ID":"50","Name":"Turks en Caicos Eilanden","NameEng":"Turks And Caicos Islands","CountryCode":"TC","CountryCodeThree":"TCA"},{"ID":"51","Name":"Dominicaanse Republiek","NameEng":"Dominican Republic","CountryCode":"DO","CountryCodeThree":"DOM"},{"ID":"52","Name":"Tsjechi\u00eb","NameEng":"Czech Republic","CountryCode":"CZ","CountryCodeThree":"CZE"},{"ID":"53","Name":"Marokko","NameEng":"Morocco","CountryCode":"MA","CountryCodeThree":"MAR"},{"ID":"54","Name":"Cambodja","NameEng":"Cambodia","CountryCode":"KH","CountryCodeThree":"KHM"},{"ID":"58","Name":"Kroati\u00eb","NameEng":"Croatia","CountryCode":"HR","CountryCodeThree":"HRV"},{"ID":"59","Name":"Zweden","NameEng":"Sweden","CountryCode":"SE","CountryCodeThree":"SWE"},{"ID":"60","Name":"Rusland","NameEng":"Russia","CountryCode":"RU","CountryCodeThree":"RUS"},{"ID":"61","Name":"Trinidad en Tobago","NameEng":"Trinidad And Tobago","CountryCode":"TT","CountryCodeThree":"TTO"},{"ID":"62","Name":"Estland","NameEng":"Estonia","CountryCode":"EE","CountryCodeThree":"EST"},{"ID":"64","Name":"Britse Maagdeneilanden","NameEng":"British Virgin Islands","CountryCode":"VG","CountryCodeThree":"VGB"},{"ID":"66","Name":"Amerikaans Samoa","NameEng":"American Samoa","CountryCode":"AS","CountryCodeThree":"ASM"},{"ID":"68","Name":"Brazili\u00eb","NameEng":"Brazil","CountryCode":"BR","CountryCodeThree":"BRA"},{"ID":"69","Name":"Chili","NameEng":"Chile","CountryCode":"CL","CountryCodeThree":"CHL"},{"ID":"71","Name":"Roemeni\u00eb","NameEng":"Romania","CountryCode":"RO","CountryCodeThree":"ROU"},{"ID":"72","Name":"Luxemburg","NameEng":"Luxembourg","CountryCode":"LU","CountryCodeThree":"LUX"},{"ID":"74","Name":"Egypte","NameEng":"Egypt","CountryCode":"EG","CountryCodeThree":"EGY"},{"ID":"76","Name":"Jordani\u00eb","NameEng":"Jordan","CountryCode":"JO","CountryCodeThree":"JOR"},{"ID":"78","Name":"Litouwen","NameEng":"Lithuania","CountryCode":"LT","CountryCodeThree":"LTU"},{"ID":"79","Name":"IJsland","NameEng":"Iceland","CountryCode":"IS","CountryCodeThree":"ISL"},{"ID":"80","Name":"Libanon","NameEng":"Lebanon","CountryCode":"LB","CountryCodeThree":"LBN"},{"ID":"81","Name":"Bulgarije","NameEng":"Bulgaria","CountryCode":"BG","CountryCodeThree":"BGR"},{"ID":"85","Name":"Tunesi\u00eb","NameEng":"Tunisia","CountryCode":"TN","CountryCodeThree":"TUN"},{"ID":"87","Name":"Kazachstan","NameEng":"Kazakhstan","CountryCode":"KZ","CountryCodeThree":"KAZ"},{"ID":"88","Name":"Isra\u00ebl","NameEng":"Israel","CountryCode":"IL","CountryCodeThree":"ISR"},{"ID":"89","Name":"Zuid-Korea","NameEng":"South Korea","CountryCode":"KR","CountryCodeThree":"KOR"},{"ID":"92","Name":"Maagdeneilanden (Virgin Islands)","NameEng":"United States Virgin Islands","CountryCode":"VI","CountryCodeThree":"VIR"},{"ID":"94","Name":"Noorwegen","NameEng":"Norway","CountryCode":"NO","CountryCodeThree":"NOR"},{"ID":"96","Name":"Bahrein","NameEng":"Bahrain","CountryCode":"BH","CountryCodeThree":"BHR"},{"ID":"100","Name":"Letland","NameEng":"Latvia","CountryCode":"LV","CountryCodeThree":"LVA"},{"ID":"101","Name":"R\u00e9union","NameEng":"Reunion","CountryCode":"RE","CountryCodeThree":"REU"},{"ID":"102","Name":"Frans-Guyana","NameEng":"Guiana","CountryCode":"GF","CountryCodeThree":"GUF"},{"ID":"103","Name":"Nieuw-Caledoni\u00eb","NameEng":"New Caledonia","CountryCode":"NC","CountryCodeThree":"NCL"},{"ID":"104","Name":"Sloveni\u00eb","NameEng":"Slovenia","CountryCode":"SI","CountryCodeThree":"SVN"},{"ID":"105","Name":"Servi\u00eb","NameEng":"Serbia","CountryCode":"RS","CountryCodeThree":"SRB"},{"ID":"107","Name":"Macedoni\u00eb","NameEng":"North Macedonia","CountryCode":"MK","CountryCodeThree":"MKD"},{"ID":"108","Name":"Denemarken","NameEng":"Denmark","CountryCode":"DK","CountryCodeThree":"DNK"},{"ID":"110","Name":"Oekra\u00efne","NameEng":"Ukraine","CountryCode":"UA","CountryCodeThree":"UKR"},{"ID":"112","Name":"Kaapverdische Eilanden","NameEng":"Cape Verde","CountryCode":"CV","CountryCodeThree":"CPV"},{"ID":"114","Name":"Georgi\u00eb","NameEng":"Georgia","CountryCode":"GE","CountryCodeThree":"GEO"},{"ID":"115","Name":"Guinee","NameEng":"Papua New Guinea","CountryCode":"PG","CountryCodeThree":"PNG"},{"ID":"120","Name":"Koeweit","NameEng":"Kuwait","CountryCode":"KW","CountryCodeThree":"KWT"},{"ID":"122","Name":"Kaaiman-eilanden","NameEng":"Cayman Islands","CountryCode":"KY","CountryCodeThree":"CYM"},{"ID":"126","Name":"Antigua en Barbuda","NameEng":"Antigua\/Barbuda","CountryCode":"AG","CountryCodeThree":"ATG"},{"ID":"128","Name":"Armeni\u00eb","NameEng":"Armenia","CountryCode":"AM","CountryCodeThree":"ARM"},{"ID":"129","Name":"Jemen","NameEng":"Yemen","CountryCode":"YE","CountryCodeThree":"YEM"},{"ID":"134","Name":"Saint Kitts en Nevis","NameEng":"Saint Kitts and Nevis","CountryCode":"KN","CountryCodeThree":"KNA"},{"ID":"135","Name":"Oeganda","NameEng":"Uganda","CountryCode":"UG","CountryCodeThree":"UGA"},{"ID":"136","Name":"Azerbeidzjan","NameEng":"Azerbaijan","CountryCode":"AZ","CountryCodeThree":"AZE"},{"ID":"138","Name":"Ivoorkust","NameEng":"Cote D'Ivoire","CountryCode":"CI","CountryCodeThree":"CIV"},{"ID":"139","Name":"Kameroen","NameEng":"Cameroon","CountryCode":"CM","CountryCodeThree":"CMR"},{"ID":"142","Name":"Bosni\u00eb en Herzegovina","NameEng":"Bosnia-Herzegovina","CountryCode":"BA","CountryCodeThree":"BIH"},{"ID":"143","Name":"Madagaskar","NameEng":"Madagascar","CountryCode":"MG","CountryCodeThree":"MDG"},{"ID":"145","Name":"Ethiopi\u00eb","NameEng":"Ethiopia","CountryCode":"ET","CountryCodeThree":"ETH"},{"ID":"146","Name":"Algerije","NameEng":"Algeria","CountryCode":"DZ","CountryCodeThree":"DZA"},{"ID":"147","Name":"Kirgizi\u00eb","NameEng":"Kyrgyzstan","CountryCode":"KG","CountryCodeThree":"KGZ"},{"ID":"148","Name":"Noordelijke Marianen","NameEng":"Northern Mariana Islands","CountryCode":"MP","CountryCodeThree":"MNP"},{"ID":"151","Name":"Frans-Polynesi\u00eb","NameEng":"French Polynesia","CountryCode":"PF","CountryCodeThree":"PYF"},{"ID":"155","Name":"Namibi\u00eb","NameEng":"Namibia","CountryCode":"NA","CountryCodeThree":"NAM"},{"ID":"156","Name":"Saint Vincent en de Grenadines","NameEng":"Saint Vincent and the Grenadines","CountryCode":"VC","CountryCodeThree":"VCT"},{"ID":"157","Name":"Albani\u00eb","NameEng":"Albania","CountryCode":"AL","CountryCodeThree":"ALB"},{"ID":"158","Name":"Tsjaad","NameEng":"Chad","CountryCode":"TD","CountryCodeThree":"TCD"},{"ID":"167","Name":"Oezbekistan","NameEng":"Uzbekistan","CountryCode":"UZ","CountryCodeThree":"UZB"},{"ID":"175","Name":"Ha\u00efti","NameEng":"Haiti","CountryCode":"HT","CountryCodeThree":"HTI"},{"ID":"178","Name":"Micronesi\u00eb","NameEng":"Micronesia","CountryCode":"FM","CountryCodeThree":"FSM"},{"ID":"180","Name":"Equatoriaal-Guinea","NameEng":"Equatorial Guinea","CountryCode":"GQ","CountryCodeThree":"GNQ"},{"ID":"181","Name":"Libi\u00eb","NameEng":"Libya","CountryCode":"LY","CountryCodeThree":"LBY"},{"ID":"183","Name":"Mauretani\u00eb","NameEng":"Mauritania","CountryCode":"MR","CountryCodeThree":"MRT"},{"ID":"186","Name":"Norfolk (eiland)","NameEng":"Norfolk Island","CountryCode":"NF","CountryCodeThree":"NFK"},{"ID":"187","Name":"Moldavi\u00eb","NameEng":"Moldova","CountryCode":"MD","CountryCodeThree":"MDA"},{"ID":"189","Name":"Wit-Rusland","NameEng":"Belarus","CountryCode":"BY","CountryCodeThree":"BLR"},{"ID":"190","Name":"Faer\u00f6er","NameEng":"Faroe Islands","CountryCode":"FO","CountryCodeThree":"FRO"},{"ID":"191","Name":"Mongoli\u00eb","NameEng":"Mongolia","CountryCode":"MN","CountryCodeThree":"MNG"},{"ID":"203","Name":"Centraal-Afrikaanse Republiek","NameEng":"Central African Republic","CountryCode":"CF","CountryCodeThree":"CAF"},{"ID":"205","Name":"Comoren","NameEng":"Comoros","CountryCode":"KM","CountryCodeThree":"COM"},{"ID":"207","Name":"Oost-Timor","NameEng":"East Timor","CountryCode":"TL","CountryCodeThree":"TLS"},{"ID":"209","Name":"Falklandeilanden","NameEng":"Falkland Islands","CountryCode":"FK","CountryCodeThree":"FLK"},{"ID":"212","Name":"Groenland","NameEng":"Greenland","CountryCode":"GL","CountryCodeThree":"GRL"},{"ID":"213","Name":"Guinee-Bissau","NameEng":"Guinea-Bissau","CountryCode":"GW","CountryCodeThree":"GNB"},{"ID":"218","Name":"Marshalleilanden","NameEng":"Marshall Islands","CountryCode":"MH","CountryCodeThree":"MHL"},{"ID":"225","Name":"S\u00e3o Tom\u00e9 en Principe","NameEng":"Sao Tome And Principe","CountryCode":"ST","CountryCodeThree":"STP"},{"ID":"229","Name":"Salomonseilanden","NameEng":"Solomon Islands","CountryCode":"SB","CountryCodeThree":"SLB"},{"ID":"230","Name":"Somali\u00eb","NameEng":"Somalia","CountryCode":"SO","CountryCodeThree":"SOM"},{"ID":"232","Name":"Sint-Helena","NameEng":"St. Helena","CountryCode":"SH","CountryCodeThree":"SHN"},{"ID":"233","Name":"Saint-Pierre en Miquelon","NameEng":"Saint Pierre And Miquelon","CountryCode":"PM","CountryCodeThree":"SPM"},{"ID":"236","Name":"Tadzjikistan","NameEng":"Tajikistan","CountryCode":"TJ","CountryCodeThree":"TJK"},{"ID":"244","Name":"Wallis en Futuna","NameEng":"Wallis And Futuna Islands","CountryCode":"WF","CountryCodeThree":"WLF"},{"ID":"245","Name":"Westelijke Sahara","NameEng":"Western Sahara","CountryCode":"EH","CountryCodeThree":"ESH"},{"ID":"250","Name":"Irak","NameEng":"Iraq","CountryCode":"IQ","CountryCodeThree":"IRQ"},{"ID":"254","Name":"Soedan","NameEng":"Sudan","CountryCode":"SD","CountryCodeThree":"SDN"},{"ID":"256","Name":"Syri\u00eb","NameEng":"Syria","CountryCode":"SY","CountryCodeThree":"SYR"},{"ID":"258","Name":"Guernsey (Kanaaleiland)","NameEng":"Guernsey","CountryCode":"GG","CountryCodeThree":"GGY"},{"ID":"259","Name":"Man (eiland)","NameEng":"Isle of Man","CountryCode":"IM","CountryCodeThree":"IMN"},{"ID":"261","Name":"Saint Barth\u00e9lemy","NameEng":"Saint-Barthelemy","CountryCode":"BL","CountryCodeThree":"BLM"},{"ID":"262","Name":"Sint Maarten","NameEng":"Sint Maarten\/Saint Martin","CountryCode":"MF","CountryCodeThree":"MAF"},{"ID":"264","Name":"Palestijnse gebieden","NameEng":"Palestinian Territory","CountryCode":"PS","CountryCodeThree":"PSE"},{"ID":"266","Name":"Noord-Korea","NameEng":"North Korea","CountryCode":"KP","CountryCodeThree":"PRK"},{"ID":"267","Name":"Cura\u00e7ao","NameEng":"Curacao","CountryCode":"CW","CountryCodeThree":"CUW"},{"ID":"268","Name":"Bonaire, Sint Eustatius en Saba","NameEng":"Bonaire, Saint Eustatius and Saba","CountryCode":"bq","CountryCodeThree":"BES"},{"ID":"296","Name":"Zuid-Soedan","NameEng":"South Sudan","CountryCode":"SS","CountryCodeThree":"SSD"},{"ID":"1","Name":"India","NameEng":"India","CountryCode":"IN","CountryCodeThree":"IND"},{"ID":"5","Name":"Canada","NameEng":"Canada","CountryCode":"CA","CountryCodeThree":"CAN"},{"ID":"6","Name":"Singapore","NameEng":"Singapore","CountryCode":"SG","CountryCodeThree":"SGP"},{"ID":"7","Name":"Mexico","NameEng":"Mexico","CountryCode":"MX","CountryCodeThree":"MEX"},{"ID":"14","Name":"Tanzania","NameEng":"Tanzania","CountryCode":"TZ","CountryCodeThree":"TZA"},{"ID":"17","Name":"Bermuda","NameEng":"Bermuda","CountryCode":"BM","CountryCodeThree":"BMU"},{"ID":"19","Name":"Barbados","NameEng":"Barbados","CountryCode":"BB","CountryCodeThree":"BRB"},{"ID":"20","Name":"Thailand","NameEng":"Thailand","CountryCode":"TH","CountryCodeThree":"THA"},{"ID":"26","Name":"Sri Lanka","NameEng":"Sri Lanka","CountryCode":"LK","CountryCodeThree":"LKA"},{"ID":"28","Name":"Peru","NameEng":"Peru","CountryCode":"PE","CountryCodeThree":"PER"},{"ID":"33","Name":"Portugal","NameEng":"Portugal","CountryCode":"PT","CountryCodeThree":"PRT"},{"ID":"37","Name":"China","NameEng":"China","CountryCode":"CN","CountryCodeThree":"CHN"},{"ID":"39","Name":"Fiji","NameEng":"Fiji","CountryCode":"FJ","CountryCodeThree":"FJI"},{"ID":"40","Name":"Honduras","NameEng":"Honduras","CountryCode":"HN","CountryCodeThree":"HND"},{"ID":"41","Name":"Laos","NameEng":"Laos","CountryCode":"LA","CountryCodeThree":"LAO"},{"ID":"43","Name":"Jamaica","NameEng":"Jamaica","CountryCode":"JM","CountryCodeThree":"JAM"},{"ID":"46","Name":"Mauritius","NameEng":"Mauritius","CountryCode":"MU","CountryCodeThree":"MUS"},{"ID":"47","Name":"Vietnam","NameEng":"Vietnam","CountryCode":"VN","CountryCodeThree":"VNM"},{"ID":"49","Name":"Cyprus","NameEng":"Cyprus","CountryCode":"CY","CountryCodeThree":"CYP"},{"ID":"55","Name":"Costa Rica","NameEng":"Costa Rica","CountryCode":"CR","CountryCodeThree":"CRI"},{"ID":"56","Name":"Puerto Rico","NameEng":"Puerto Rico","CountryCode":"PR","CountryCodeThree":"PRI"},{"ID":"57","Name":"Saint Lucia","NameEng":"Saint Lucia","CountryCode":"LC","CountryCodeThree":"LCA"},{"ID":"63","Name":"Taiwan","NameEng":"Taiwan","CountryCode":"TW","CountryCodeThree":"TWN"},{"ID":"65","Name":"Andorra","NameEng":"Andorra","CountryCode":"AD","CountryCodeThree":"AND"},{"ID":"67","Name":"Japan","NameEng":"Japan","CountryCode":"JP","CountryCodeThree":"JPN"},{"ID":"70","Name":"Uruguay","NameEng":"Uruguay","CountryCode":"UY","CountryCodeThree":"URY"},{"ID":"73","Name":"Guadeloupe","NameEng":"Guadeloupe","CountryCode":"GP","CountryCodeThree":"GLP"},{"ID":"75","Name":"Finland","NameEng":"Finland","CountryCode":"FI","CountryCodeThree":"FIN"},{"ID":"77","Name":"Martinique","NameEng":"Martinique","CountryCode":"MQ","CountryCodeThree":"MTQ"},{"ID":"82","Name":"Nicaragua","NameEng":"Nicaragua","CountryCode":"NI","CountryCodeThree":"NIC"},{"ID":"83","Name":"Ecuador","NameEng":"Ecuador","CountryCode":"EC","CountryCodeThree":"ECU"},{"ID":"84","Name":"Panama","NameEng":"Panama","CountryCode":"PA","CountryCodeThree":"PAN"},{"ID":"86","Name":"Aruba","NameEng":"Aruba","CountryCode":"AW","CountryCodeThree":"ABW"},{"ID":"90","Name":"Belize","NameEng":"Belize","CountryCode":"BZ","CountryCodeThree":"BLZ"},{"ID":"91","Name":"Guatemala","NameEng":"Guatemala","CountryCode":"GT","CountryCodeThree":"GTM"},{"ID":"93","Name":"Grenada","NameEng":"Grenada","CountryCode":"GD","CountryCodeThree":"GRD"},{"ID":"95","Name":"Bolivia","NameEng":"Bolivia","CountryCode":"BO","CountryCodeThree":"BOL"},{"ID":"97","Name":"Pakistan","NameEng":"Pakistan","CountryCode":"PK","CountryCodeThree":"PAK"},{"ID":"98","Name":"Bangladesh","NameEng":"Bangladesh","CountryCode":"BD","CountryCodeThree":"BGD"},{"ID":"99","Name":"Venezuela","NameEng":"Venezuela","CountryCode":"VE","CountryCodeThree":"VEN"},{"ID":"106","Name":"Montenegro","NameEng":"Montenegro","CountryCode":"ME","CountryCodeThree":"MNE"},{"ID":"109","Name":"Mozambique","NameEng":"Mozambique","CountryCode":"MZ","CountryCodeThree":"MOZ"},{"ID":"111","Name":"Malta","NameEng":"Malta","CountryCode":"MT","CountryCodeThree":"MLT"},{"ID":"116","Name":"El Salvador","NameEng":"El Salvador","CountryCode":"SV","CountryCodeThree":"SLV"},{"ID":"117","Name":"Paraguay","NameEng":"Paraguay","CountryCode":"PY","CountryCodeThree":"PRY"},{"ID":"118","Name":"Colombia","NameEng":"Colombia","CountryCode":"CO","CountryCodeThree":"COL"},{"ID":"119","Name":"Nepal","NameEng":"Nepal","CountryCode":"NP","CountryCodeThree":"NPL"},{"ID":"121","Name":"Oman","NameEng":"Oman","CountryCode":"OM","CountryCodeThree":"OMN"},{"ID":"123","Name":"Guam","NameEng":"Guam","CountryCode":"GU","CountryCodeThree":"GUM"},{"ID":"124","Name":"Monaco","NameEng":"Monaco","CountryCode":"MC","CountryCodeThree":"MCO"},{"ID":"125","Name":"Qatar","NameEng":"Qatar","CountryCode":"QA","CountryCodeThree":"QAT"},{"ID":"127","Name":"Liechtenstein","NameEng":"Liechtenstein","CountryCode":"LI","CountryCodeThree":"LIE"},{"ID":"130","Name":"Ghana","NameEng":"Ghana","CountryCode":"GH","CountryCodeThree":"GHA"},{"ID":"131","Name":"Christmas Island","NameEng":"Christmas Island","CountryCode":"CX","CountryCodeThree":"CXR"},{"ID":"132","Name":"Gambia","NameEng":"Gambia","CountryCode":"GM","CountryCodeThree":"GMB"},{"ID":"133","Name":"Anguilla","NameEng":"Anguilla","CountryCode":"AI","CountryCodeThree":"AIA"},{"ID":"137","Name":"Burkina Faso","NameEng":"Burkina Faso","CountryCode":"BF","CountryCodeThree":"BFA"},{"ID":"140","Name":"Mali","NameEng":"Mali","CountryCode":"ML","CountryCodeThree":"MLI"},{"ID":"141","Name":"Senegal","NameEng":"Senegal","CountryCode":"SN","CountryCodeThree":"SEN"},{"ID":"144","Name":"Nigeria","NameEng":"Nigeria","CountryCode":"NG","CountryCodeThree":"NGA"},{"ID":"149","Name":"San Marino","NameEng":"San Marino","CountryCode":"SM","CountryCodeThree":"SMR"},{"ID":"150","Name":"Botswana","NameEng":"Botswana","CountryCode":"BW","CountryCodeThree":"BWA"},{"ID":"152","Name":"Bhutan","NameEng":"Bhutan","CountryCode":"BT","CountryCodeThree":"BTN"},{"ID":"153","Name":"Rwanda","NameEng":"Rwanda","CountryCode":"RW","CountryCodeThree":"RWA"},{"ID":"154","Name":"Congo","NameEng":"Congo","CountryCode":"CG","CountryCodeThree":"COG"},{"ID":"160","Name":"Pitcairn","NameEng":"Pitcairn","CountryCode":"PN","CountryCodeThree":"PCN"},{"ID":"161","Name":"Antarctica","NameEng":"Antarctica","CountryCode":"AQ","CountryCodeThree":"ATA"},{"ID":"162","Name":"Guyana","NameEng":"Guyana","CountryCode":"GY","CountryCodeThree":"GUY"},{"ID":"163","Name":"Zimbabwe","NameEng":"Zimbabwe","CountryCode":"ZW","CountryCodeThree":"ZWE"},{"ID":"164","Name":"Vanuatu","NameEng":"Vanuatu","CountryCode":"VU","CountryCodeThree":"VUT"},{"ID":"165","Name":"Gabon","NameEng":"Gabon","CountryCode":"GA","CountryCodeThree":"GAB"},{"ID":"166","Name":"Malawi","NameEng":"Malawi","CountryCode":"MW","CountryCodeThree":"MWI"},{"ID":"169","Name":"Palau","NameEng":"Palau","CountryCode":"PW","CountryCodeThree":"PLW"},{"ID":"170","Name":"Djibouti","NameEng":"Djibouti","CountryCode":"DJ","CountryCodeThree":"DJI"},{"ID":"171","Name":"Brunei Darussalam","NameEng":"Brunei Darussalam","CountryCode":"BN","CountryCodeThree":"BRN"},{"ID":"172","Name":"Gibraltar","NameEng":"Gibraltar","CountryCode":"GI","CountryCodeThree":"GIB"},{"ID":"173","Name":"Dominica","NameEng":"Dominica","CountryCode":"DM","CountryCodeThree":"DMA"},{"ID":"174","Name":"Zambia","NameEng":"Zambia","CountryCode":"ZM","CountryCodeThree":"ZMB"},{"ID":"176","Name":"Eswatini","NameEng":"Eswatini","CountryCode":"SZ","CountryCodeThree":"SWZ"},{"ID":"177","Name":"Lesotho","NameEng":"Lesotho","CountryCode":"LS","CountryCodeThree":"LSO"},{"ID":"179","Name":"Benin","NameEng":"Benin","CountryCode":"BJ","CountryCodeThree":"BEN"},{"ID":"182","Name":"Togo","NameEng":"Togo","CountryCode":"TG","CountryCodeThree":"TGO"},{"ID":"184","Name":"Guinea","NameEng":"Guinea","CountryCode":"GN","CountryCodeThree":"GIN"},{"ID":"185","Name":"Burundi","NameEng":"Burundi","CountryCode":"BI","CountryCodeThree":"BDI"},{"ID":"188","Name":"Samoa","NameEng":"Samoa","CountryCode":"WS","CountryCodeThree":"WSM"},{"ID":"200","Name":"Bouvet Island","NameEng":"Bouvet Island","CountryCode":"BV","CountryCodeThree":"BVT"},{"ID":"201","Name":"British Indian Ocean Territory","NameEng":"British Indian Ocean Territory","CountryCode":"IO","CountryCodeThree":"IOT"},{"ID":"204","Name":"Cocos (Keeling) Islands","NameEng":"Cocos (Keeling) Islands","CountryCode":"CC","CountryCodeThree":"CCK"},{"ID":"206","Name":"Democratic republic of the Congo","NameEng":"Democratic republic of the Congo","CountryCode":"CD","CountryCodeThree":"COD"},{"ID":"208","Name":"Eritrea","NameEng":"Eritrea","CountryCode":"ER","CountryCodeThree":"ERI"},{"ID":"210","Name":"French Southern Territories","NameEng":"French Southern Territories","CountryCode":"TF","CountryCodeThree":"ATF"},{"ID":"214","Name":"Heard And Mcdonald Islands","NameEng":"Heard And Mcdonald Islands","CountryCode":"HM","CountryCodeThree":"HMD"},{"ID":"217","Name":"Kiribati","NameEng":"Kiribati","CountryCode":"KI","CountryCodeThree":"KIR"},{"ID":"219","Name":"Mayotte","NameEng":"Mayotte","CountryCode":"YT","CountryCodeThree":"MYT"},{"ID":"220","Name":"Montserrat","NameEng":"Montserrat","CountryCode":"MS","CountryCodeThree":"MSR"},{"ID":"221","Name":"Nauru","NameEng":"Nauru","CountryCode":"NR","CountryCodeThree":"NRU"},{"ID":"222","Name":"Niger","NameEng":"Niger","CountryCode":"NE","CountryCodeThree":"NER"},{"ID":"223","Name":"Niue","NameEng":"Niue","CountryCode":"NU","CountryCodeThree":"NIU"},{"ID":"231","Name":"South Georgia","NameEng":"South Georgia","CountryCode":"GS","CountryCodeThree":"SGS"},{"ID":"234","Name":"Suriname","NameEng":"Suriname","CountryCode":"SR","CountryCodeThree":"SUR"},{"ID":"235","Name":"Svalbard And Jan Mayen Islands","NameEng":"Svalbard And Jan Mayen Islands","CountryCode":"SJ","CountryCodeThree":"SJM"},{"ID":"237","Name":"Tokelau","NameEng":"Tokelau","CountryCode":"TK","CountryCodeThree":"TKL"},{"ID":"238","Name":"Tonga","NameEng":"Tonga","CountryCode":"TO","CountryCodeThree":"TON"},{"ID":"239","Name":"Turkmenistan","NameEng":"Turkmenistan","CountryCode":"TM","CountryCodeThree":"TKM"},{"ID":"240","Name":"Tuvalu","NameEng":"Tuvalu","CountryCode":"TV","CountryCodeThree":"TUV"},{"ID":"241","Name":"U.S. Minor Outlying Islands","NameEng":"U.S. Minor Outlying Islands","CountryCode":"UM","CountryCodeThree":"UMI"},{"ID":"242","Name":"Vatican City State","NameEng":"Vatican City State","CountryCode":"VA","CountryCodeThree":"VAT"},{"ID":"247","Name":"Afghanistan","NameEng":"Afghanistan","CountryCode":"AF","CountryCodeThree":"AFG"},{"ID":"248","Name":"Angola","NameEng":"Angola","CountryCode":"AO","CountryCodeThree":"AGO"},{"ID":"249","Name":"Cuba","NameEng":"Cuba","CountryCode":"CU","CountryCodeThree":"CUB"},{"ID":"251","Name":"Iran","NameEng":"Iran","CountryCode":"IR","CountryCodeThree":"IRN"},{"ID":"252","Name":"Liberia","NameEng":"Liberia","CountryCode":"LR","CountryCodeThree":"LBR"},{"ID":"253","Name":"Myanmar","NameEng":"Myanmar","CountryCode":"MM","CountryCodeThree":"MMR"},{"ID":"255","Name":"Sierra Leone","NameEng":"Sierra Leone","CountryCode":"SL","CountryCodeThree":"SLE"},{"ID":"257","Name":"Aland Islands","NameEng":"Aland Islands","CountryCode":"AX","CountryCodeThree":"ALA"},{"ID":"260","Name":"Jersey","NameEng":"Jersey","CountryCode":"JE","CountryCodeThree":"JEY"},{"ID":"286","Name":"Kosovo","NameEng":"Kosovo","CountryCode":"XK","CountryCodeThree":""},{"ID":"295","Name":"French Guiana","NameEng":"French Guiana","CountryCode":"GF","CountryCodeThree":"GUF"}], Als u meer dan 2 kamers nodig hebt, gelieve, De meeste vragen zijn al beantwoord in onze, 2021 © hoteles-munich.com.

Flaumhaar Des Embryos, Create Windows 10 Bootable Usb, Segelquerstange Am Mast, Nintendo Switch Ip-adresse, 1 Wohnsitz In Dänemark,